Не могу отправить заявление в прокуратуру через Госуслуги, это у меня одного так или у всех?

При попытке отправить заявление выдает ошибку и всё. Общение со службой поддержки не помогло, фраза
В случае актуальности ошибки просьба предоставить пошаговые полноэкранные скриншоты с отображением системного времени и датой / временем возникновения ошибки.
Отбила желание общаться.
У кого-нибудь еще есть подобные проблемы?
ЮриспруденцияГосуслуги+3
Алексей Власов
Хороший ответ предотвращает проблему  · 5 дек 2022
Возможно, это техническая ошибка с их стороны, которую они своевременно не признают. Есть альтернативные варианты обращения в прокуратура. Кроме личного посещения Прокуратуры,
Кроме сайта госуслуг, обращение в Прокуратуру можно направить с сайта Прокуратуры - ссылка на этот сайт https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/internet-reception. Обращение на этом сайте возможно без авторизации. Обращение обязательно регистрируется. На обращение обязательно придёт ответ на почту, которую вы укажете в обращении. Обращение возможно в прокуратуру любого уровня.
____
Обращение в Прокуратуру возможно как лично в письменной или устной форме, так и в форме электронного документа (п. 1.9 приказа Генерального прокурора от 30.01.2013 N 45)
Обращения, в которых отсутствуют сведения, достаточные для их разрешения, в течение 7 дней со дня регистрации возвращаются заявителям с предложением восполнить недостающие данные, а при необходимости - с разъяснением, куда им для этого следует обратиться (п.2.9 приказа)
Правильная ссылка