Есть ли какая-то формула, по которой рассчитывается расход на юриста при судебных спорах?

Бизнес и менеджмент+4
Виктория Смирнова
Адвокат. Представительство в суде  · 26 нояб 2022
Единой формулы нет.  Судебные расходы взыскиваются в "разумных пределах". Само по себе это оценочная категория. В итоге всё сводится к усмотрению суда.При определении степени разумности принимается во внимание сложность дела и стоимость на юридические услуги в данном регионе.