Страховой агент, с опытом более 13 лет. Занимаюсь... · 9 янв 2023
1.Один и самый важный лайфхак - это безаварийное управление своим железным конем!
Если попапали в незначительное ДТП, лучше договориться на месте без привлечения гайцов и страховой. Остальные лайфхаки сомнительные и не привлекательные.
1. Сменить прописку. Если прописка город, сменить на сельскую.
2. Сменить авто на менее мощное.
3. Сделать расчет во всех возможных страховых и выбрать лучшее предложение. Если еще не оформили полис.