Если есть семейный врач, должен ли быть семейный юрист?

ЮриспруденцияВрачи
Виктория Смирнова
Пенсионер, философ-дилетант, придерживаюсь маркси...  · 1 апр 2023
Всё сводится к "цене вопроса".
В идеале при неограниченности ресурсов у "идеальной" семьи её как медицинское так и юридичекское сопровождение вполне оправданы. Но сталкиваясь с "суровой реальностью", когда семья отдаёт себе отчёт, что "Буцефал не выдержит двоих" напрашивается и выбор приоритетов.
Но всё вышеперечисленное – проблемы небедных. Для основной массы населения России данная дилемма просто не стоит.