ну ,в оон человек может обратиться в органы для пересадки. в зависимости от его возраста и состояния здоровья. там же сплошь и рядом больные люди. жаль им мозги нельзя вправить..
Профессор, который уже прожил пять совершенно... · 18 нояб 2022
Региональные отделения УВКПЧ Представительства Верховного комиссара по правам человека. Все зависит от места нарушения ваших прав.
АФРИКА
- УВКПЧ имеет отделения в Африке, в том числе четыре региональных центра.
АМЕРИКА