Работает ли обычная ОСАГО, если застрахованная машина стала использоваться в такси?

ЮриспруденцияСтрахование+3
Виктория Смирнова
Независимая экспертиза и оценка, Руководитель  · 16 нояб 2022
При наступлении страхового случая , при осмотре ТС лучше убрать все наклейки и опознавательные знаки что машина в такси. Опять же будьте внимательный страховая компания имеет доступ к камерам наружнего наблюдения в городе (дорожная среда «Умный город»), и может посмотреть ваши фото ТС до момента аварий. Расчёт восстановительного ремонта для такси так же отличается от обычного расчета. Так что можно сказать что обычная осаго не работает в вашем случае.
Юрист, IT-cфера, криптовалюта, международное налог...  · 10 нояб 2022  ·
stop_taxes