Дорогие юристы, что вы хотели бы в качестве подарка на День юриста?

День юриста, существовал еще в дореволюционной России. Отмечали же его всегда 3 декабря. Дело в том, что именно в этот день в 1864 году были приняты судебные уставы, которые стали основой всей судебной реформы Александра II, полностью изменившей судоустройство в стране.
ПодаркиЧто подарить?+3
Денис Воробьев
Нормативный психолог, психоаналитик, фрилансер...  · 8 дек 2022
Чтобы у юристов исчезли тёмные очки, которые не позволяют видеть репрессивного права, в основе которого гипотеза -диспозиция - санкция. Возвращение позитивного права, в основе которого гипотеза - диспозиция - благо, если - то -тогда добро, реализация взаимосвязи норм морали - нравственности - права и т. д. вернула бы людям радость, здоровье и долгую жизнь. А к юристам бы вернулась всенародная любовь..
Адвокат с 1988 г. в Москве, гражданские дела...  · 21 нояб 2022  · legis.moscow
Волшебства. Проснуться известным адвокатом в красивом и просторном  собственном доме в окружении любимого семейства  в развитом правовом государстве с круглогодично тёплым климатом на берегу моря.
Адвокат с 1988 г. Наследство, жильё, собственность, семейные, заливы 89166031183Перейти на legis.moscow/, https://t.me/Anna_Khovanskaya
Отличный подарок!
Юрист-патентовед.  · 10 дек 2022
Меня бы отлично устроила путевка в санаторий.
в санаторий для юристов )))))
Предприниматель — юриспруденция, менеджмент...  · 9 нояб 2022
В качестве подарка хотел бы полноценное функционирование Конституционного и Верховного Суда, а так же Процессуально-правового соблюдения законов и прав человека и гражданина.