О чём думают члены коллегии судей, когда председательствующий оглашает решение по делу?

СудАпелляция+3
Денис Воробьев
Защита по уголовным делам на следствии и в суде. П...  · 6 нояб 2022  · glazkov-av.ru
сколько он там ещё гундеть будет.. своих дел много, ноги затекли, а он всё гундит.. интересно, мой голос со стороны так же противно звучит? ну наконец-то приговорил..
Получайте консультации, заказывайте составление...  · 9 нояб 2022  · galobavsud.ru
Что на троих уже сообразили.
Я письменный переводчик с русского на английский...  · 10 нояб 2022
Каждый о своем - если они вообще думают. Как говорится, "иногда я сижу и думаю, а иногда просто сижу". В любом случае после драки кулаками не машут, хотя "на лестничной клетке" многим приходят в голову неотразимые аргументы.