Что будет с предпринимателем, если он будет торговать с лицами внесенными в станционный список?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Денис Воробьев
Научные исследования и разработки в области естест...  · 10 февр 2023
Если эти лица совершили финансовые преступления, то и вы тоже попадёте в этот список. В отношении большинства населения мира никто и никогда санкции не применит. т.к. это большинство  не  является участником  конфликтов между политиками  и между бизнесменами.