Насколько хороша или плоха инициатива призывать к военным действия тех, кто был осужден по статье Уголовного кодекса?

ОбществоЮриспруденция+2
Виктория Смирнова
Александр. Пенсионер. Общественные и нравственные...  · 5 февр 2023
Осуждённые за тяжкие преступления против личности и общества по уголовным статьям могут быть призваны в армию только после полного отбытия срока наказания. Такова общепринятая практика. А существование частных военных компаний в современных государствах - вообще юридический нонсенс.