Что делать, если пристав наложил принудительное взыскание на следующий день после возбуждения исполнительного производства?

ЮриспруденцияОтветы на вопросы+2
Анонимный вопрос
Семейные споры. Задолженность. Банкротство.  · 16 окт 2022  · denisovlawyer.ru
Пристав вправе арестовать счета, но прежде он должен дать время на добровольное исполнение: 5 дней. Если в действиях пристава есть нарушения, пишите жалобу и записывайтесь на личный прием.
Юрист со стажем более 20 лет, помогаю понятным пр...  · 17 окт 2022  ·
ponyatnyurist
Пристав был вправе сделать это. Если в пятидневный срок, предусмотренный для принудительного исполнения, решение суда будет исполнено, то пристав должен отменить все аресты