Как и когда будет интегрирована судебная система вновь присоединившихся субъектов к России в судебную систему Российской Федерации?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Пенсионер. В прошлом инженер-экономист (сфера деят...  · 4 окт 2022
Странный вопрос. Когда и в какие сроки определено Федеральным законом о включении бывших украинских  территорий в состав РФ в качестве новых субъектов. А как? В соответствии с федеральным законодательством РФ. У нас ведь на территории России действуют законы РФ а не острова Тумба-Юмба. Ведь даже по Конституции РФ международное право на территории РФ ничтожно, если оно не соответствует нормам законодательства РФ (см. последние изменения Конституции РФ).