Где найти пример написания заявления в ген. прокуратуру и представителю правительства (ситуация вымышленная)?

В ресторан приехали сотрудники Роспотребнадзора для проведения мероприятия под названием «выездная проверка». Вы как собственник изучили Федеральный закон «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» от 31.07.2020 № 248-ФЗ и уличили их в недобросовестности. А потому Вам необходимо подготовить заявление в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и обращение Председателю Правительства Российской Федерации о нарушении законности.  ‼️ Обращаю внимание, что эти два документа могут иметь одинаковое содержание, но оформляться по-разному.
ЮриспруденцияЗаявления+1
rudygov07
Защищаю подозреваемых, обвиняемых, права и...  · 4 окт 2022  · novokhatko.ru
Бланк заявления в Прокуратуру есть на сайте: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_78/activity/rabota-s-obrashcheniyami-grazhdan/obrazcy-zayavlenij
Обратиться к правительству также можно через сайт:
Однако, я сомневаюсь в действенности обращения к Михаилу Владимировичу Мишустину по этому вопросу.
Лучше - обратиться в управление  Роспотребнадзора субъекта с аналогичным заявлением и в Прокуратуру.