Существуют ли в РФ законные формы взаимного страхования здоровья?

Хотим с коллегами в нашей небольшой компании создать что-то вроде фонда взаимопомощи, чтобы, если кто-то серьёзно заболевает или нуждается в лекарствах, которые не покрывает обычная страховка, можно было поддержать коллегу из нашего общего «банка». Есть ли какие-то законодательные референсы на этот счёт? Я прочитала про общества взаимного страхования, но они занимаются имущественными правами и рисками.
СтрахованиеКооперативы+1
Юстиния Х.
Всероссийское общество гемофилии - пациентская орг...  · 25 сент 2022
Законодательством РФ не предусмотрены какие-либо формы взаимного страхования здоровья.
Гражданский кодекс РФ (Статья 968 "Взаимное страхование") и Федеральный закон от 29.11.2007 N 286-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О взаимном страховании"  регулируют в России вопросы взаимного страхования.
В законе сказано, что взаимному страхованию подлежат только имущественные интересы, связанные с осуществлением одного вида страхования.
Объектами взаимного страхования являются объекты имущественного страхования, то есть имущественные интересы членов общества.