Кто-нибудь возвращал деньги от брокера мошенника через комиссию по ценным бумагам и биржам США?

ФинансыБрокеры+2
Юра Петров
ПОМОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОТ БРОКЕРОВ-МОШЕННИКОВ!...  · 17 окт 2022  · chargeback-112.ru
Как я понимаю по вопросу - Вы с кем-то работаете по возврату денег от брокера. И вам сообщили, что средства где-то на бирже или в банке нашли, и якобы "комиссия по ценным бумагам и биржам США" вам может вернуть деньги.
Я так догадываюсь вам сообщают, что необходимо на каком-то сайте пройти регистрацию - открыть счет. Далее вас просят перевести туда средства. Если вы сделаете перевод, то начнется следующий этап - вас будут просить оплатить:
  • налоги
  • комисии
  • страховку
  • банковскую гарантию
  • конвертацию
  • какие-то штрафы и многое другое…
Конечно это все ОБМАН!