Правда ли, что выйдя замуж на арбитражного управляющего, нужно обязательно заключать брачный договор?

ЮриспруденцияБрак+1
Виктория Смирнова
Юрист. Арбитражные споры, договорная работа...  · 29 авг 2022
Скорее да, и тут сошлюсь на лекцию Владимира Ефремова в сообществе "Лига Норм" 27.08.2022 (тема: Институт банкротства в 2022 году), там на 16 мин. 50 сек. он упоминает - все управляющие живут без своего имущества и заключили брачный контракт. И всё это в контексте высоких рисков взысканий с управляющих в ходе их работы (соответственно есть перспектива обращения взыскания на совместно нажитое имущество).
Наверное ввиду того, что управляющие И работают в высокорискованной среде, И постоянно сталкиваются с юриспруденцией И не все доходы - прозрачны, всё это создаёт предпосылки для заключения брачных договоров.