Не извещён участник с долей 1%, если он точно не мог бы никак повлиять на исход голосования, это повод сохранить принятое решение в силе?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Регистрация и прочая помощь в ведении бизнеса в...  · 17 авг 2022
Добрый день, в любом случае нужно смотреть учредительные документы, устав организации. В уставе описан порядок принятие решений