Аварийные сараи стоят на территории около дома? Как сделать, чтобы государство их снесло? Говорят не самоволка и безхозяйными не делают.

Алёна Бобрик
Занимаюсь недвижимостью в качестве оценщика, кадас...  · 2 сент 2022
Если сараи стоят на территории многоквартирного дома, то это зона ответственности собственников квартир. Очевидно, снести сараи могут сами собственники