После дохода от профессиональной деятельности как самозанятого - в 2400 000 рублей рекомендуется оформить ИП по УСН + возможно использование патентов у ИП. Главное работать легально!
Юрист по банкротству, стаж 12 лет. Консультирую, 8... · 10 авг 2022
Согласно п. 8 ч. 2 ст. 4 Федерального закона от 27.11.2018 № 422-ФЗ "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход",