Понравилась ли вы бы такая юридическая компания, в которой наряду с юридическими услугами оказывают психологическую поддержку ?

ПсихологияЮриспруденция+3
Виктория Смирнова
Юрист, магистр права, специалист по правовому сопр...  · 18 июл 2022  · bsk-lg.com
Физическим лицам или некоторым особо впечатлительным представителями бизнеса итак приходится оказывать психологическую помощь, когда они обращаются за юридической. Хочется тебе этого или нет. Нельзя просто сказать: перестаньте плакать, мужчина, никто вам такие драконовские штрафы не назначит, вы малый бизнес!😂 Приходится успокаивать разъяснениями, примерами из практики, а где-то возвращать их мотивацию к работе.
Так что мне бы понравилось скорее, если бы давали кефир "за вредность" профессии или организовывали супервизии для юристов после особо сложных клиентов😂