Насколько сильно влияет сезонность на поток клиентов? Лето и новый год чувствуется?

МаркетингСезонность+3
Денис Воробьев
Я Регина Рафаильевна👩🏻‍🦰 13 лет в профессии...  · 15 окт 2022
При грамотной организации процесса сезонность не влияет никак!.
Вы хотите узнать КАК увеличить количество банкротных процедур и юридических дел ? УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ ДОХОД?СЭКОНОМИТЬ НА РАСХОДАХ
ЧТО делать чтобы получить их, оптимизировать свои затраты : время,деньги,ресурсы,кадры
ГДЕ взять ресурс ?
Подписывайтесь на наш канал
АКАДЕМИЯ АРБИТРАЖНОГО УПРАВЛЕНИЯ
⚠️ Свяжите с нами сегодня
Мы предлагаем выполнение реального кейса в ходе курса. Вы получаете номер дела и ведете его совместно с куратором и окупаете свой курс ⚠️