Что такое сплошная кассация? Чем отличается от обычной?

Простыми словами, если можно.
КассацияКассационные жалобы+2
Денис Воробьев
Юриспруденция  · 16 июл 2022
В суде кассационной инстанции предусмотрены два порядка производства: сплошная и выборочная кассация.
Сплошная кассация - порядок судебного производства. Совокупность юридических действий, осуществляемых судом / судьей. Порядок, совокупность действий - предусмотрены уголовно-процессуальным кодексом.
Отличие сплошной кассации от выборочной состоит в основном порядке, совершаемых судом действий, а именно при сплошной кассации назначается судебное заседание без предварительного решения судьи о передачи дела в судебном заседании, при выборочной необходимо предварительное решение судьи. То есть первое отличие - по порядку.
Второе отличие - по пересматриваемым решениям. В порядке сплошной кассации пересматриваются приговоры или иные итоговые судебные решения, а выборочной – промежуточные судебные решения и повторно обжалуемые итоговые судебные решения.
Третье отличие - по субъекту (суду, правомочному рассматривать решения). При сплошной кассации  через суд первой инстанции, вынесший обжалуемое решение, а жалобу, представление на судебные решения, подлежащие пересмотру в порядке выборочной кассации, –непосредственно в суд кассационной инстанции, правомочный проверять их законность.
Спасибо за ответ