Юрист практик, эксперт в области закупок для госуд... · 27 июл 2022
Предлагаю не самую популярную но на мой взгляд - знаковую. Напишите что до заказчика в полном объеме доведена информация о характере, способе, периодичности оказываемых Вами как исполнителем услуг в соответствии со ст. 10 ЗЗоПП. Случается, а в последнее время часто, что Заказчики обращаются в суд с требованием возврата уплаченной за услуги суммы. Часто взыскивал и сам за услуги других юристов.
Я Регина Рафаильевна👩🏻🦰 13 лет в профессии... · 15 июл 2022
Смотря для чего этот вопрос)
если для прайс -листа , то одно, для договора другое
1.анализ правовой ситуации, судебной практики, представленных Заказчиком документов
2. Сопровождение интересов Заказчика, по делу о _ в суде;