Можно ли восстановить срок на обжалование решения при его пропуске на 1 день?

МедицинаЮриспруденция+3
Эмилия Невская
Представительство в суде.  · 13 июл 2022
Из Вашего вопроса не совсем понятно вы спрашиваете по вопросу восстановления срока как физическое лицо или юридическое. Если как физическое лицо, то да восстановить срок можно, если как юридическое лицо, то тут сложнее и надо знать более обстоятельно вопрос. В любом случае, возможен вариант, когда после изучения материалов дела может оказаться, что срок не пропущен, просто вы не правильно его исчисляете. Тут есть много нюансов.