Что даст малому бизнесу увеличение лимитов для госпредприятий закупки у них?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Пока тебя никто не воспринимает всерьёз, твои...  · 8 июл 2022
Ничего не даст)))
Малое предприятие может участвовать в госзакупках независимо ни от каких лимитов.
Лимиты устанавливаются законом для госпредприятий - ограниченное количество закупок для малых предприятий.
Для самИх же малых предприятий н каких лимитов нет. Участвовать можно в ЛЮБЫХ закупках.