Несет ли своим личным имуществом ответственность арбитражный управляющий?

ЮриспруденцияБанкротство+1
Виктория Смирнова
Эксперт в банкротстве физических и юридических лиц  · 4 июл 2022
Арбитражный управляющий несет ответственность в рамках застрахованной суммы на деятельность данного ау ,в пределах 10 миллионов рублей, все что свыше это уже идет из компенсационного фонда СРО, участником которого состоит а.у, все что свыше это уже по решению суда