Получение адвокатского гонорара из-за рубежа может быть основанием для признания лица иноагентом?

ЮриспруденцияАдвокат+3
Виктория Смирнова
История, Философия, Право, Международные...  · 1 июл 2022
Полагаю, что получение денег из-за границы есть одно из оснований, но одного этого основания ещё не достаточно, нужны ещё и другие, например, деятельность против интересов безопасности РФ, сотрудничество со специальным иностранным субъектом.