Судья попросил составить проект судебного решения, где взять образец / пример? как сделать проект?

ЮриспруденцияРешение суда+3
Денис Воробьев
Юрист. Специализация: гражданское право. Представл...  · 16 июн 2022
Открываете соответствующий Кодекс. Если речь о суде общей юрисдикции, то ст.198 ГПК РФ, если об арбитражном суде, то ст.170 АПК РФ в которых указано, из каких частей должно состоять решение и что должно быть прописано в каждой из них.
Так же можете найти в сети и взять за образец решение этого либо другого суда, вынесенное по аналогичному либо похожему делу.
а может быть есть какие-то секреты, советы, хитрости?
Юрист в сфере банкротства, основная специализация...  · 17 июн 2022  ·
ReadInLaw