Был ли какой-то обидно нелепый случай мошенничества в вашей практики, когда денежные средства вернуть не удалось?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Как юрист смог противостоять выгоранию в...  · 18 июн 2022
Были не конкретно случаи мошенничества, но была практика по гражданским делам, когда не удавалось отстоять права клиента, который был прав, но суды не услышали наших доводов. Возможно, из-за отсутствия правильных аргументов с нашей стороны, возможно, нежелание судьи слушать нас.
Например, денежные средства клиента, который дал деньги без расписки, а потом мы пытались доказывать сам факт передачи денег от клиента, но не смогли сделать это ни в первой инстанции, ни в апелляции.
Я думаю, не всегда мы можем достичь наших целей, которые ставим перед собой в профессиональном плане, но расстраиваться от этого не стоит, главное всегда идти дальше, несмотря ни на что.