Почему нет описания? Вы его не увидите, как и... · 8 июн 2022
Вот этим мне как раз интернет и не нравится. Кто угодно может слить твою информацию и ему за это ничего не будет. В принципе, можно пожаловаться, но если эту информацию уже выложили в каком-нибудь Телеграмме, например, то увы, ничего не поделаешь.