Как выписаться дистанционно из квартиры в другом городе?
(Прочитайте пожалуйста детали ниже)
Дано: 1. я прописана в Московской области. 2. У меня есть регистрация в Питере. Мне нужно выписаться срочно и дистанционно (!!!). Оставила заявление на Госуслугах: требуют лично приехать. А я физически не могу.
Юристам в ДНР интересно и занимательно! · 21 мая 2022
Нотариально удостоверьте доверенность в которой пропишите прямо снятие с конкретного адреса, вместе с тем удостоверьте заявление от своего имени о снятии и передайте представителю - поверенному курьером, пусть друг или родственник сделает это за Вас