Что делать, если срок водительских прав истёк? Можно ли продлить его автоматически? Как это сделать?

Юриспруденция+3
Виктория Смирнова
Автошкола. Дополнительное образование. Подготовка...  · 19 июн 2022  · avtoshkola-navigator.ru
Действие российских национальных водительских удостоверений, сроки действия которых истекают в период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года, автоматически продлевается на 3 года. Постановление Правительства РФ от 09.04.2022 N 626 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. N 353". Но я бы не стал рисковать, возможно введение новых норм при замене. И какие очереди будут в ГИБДД в крупных городах.
Руслан
подтверждает
20 июн 2022