Почему мне отказывают в потребительском кредите, а в кредитной истории всего один кредит, погашенный досрочно?

ЮриспруденцияФинансы+2
Виктория Смирнова
Ведущий юрист с опытом 14 лет. Всегда на связи и...  · 28 апр 2022  · centturion.ru
Добрый день! Причины отказы банка могут быть обширные, если у Вас никогда не было просрочек, то возможно банк отказывает по причине размера Вашего официального дохода, если по дебетовым картам проходили подозрительные операции. Многим банкам может не нравится, когда кредитные обязательства закрываются досрочно