Продажа акций с опционом обратного выкупа, что это значит? Уходя уходи.

🚙 Renault планирует передать долю в “АвтоВАЗе” Научно-исследовательскому автомобильному и автомоторному институту (НАМИ), это будет “сделка за рубль” с опционом обратного выкупа акций в течение 5-6 лет
Денис Воробьев
Выгода.Ру - самая актуальная информация о личных...  · 18 мая 2022
Сделка с опционом обратного выкупа означает возможность для продавца акций при выполнении компанией определенных условий в будущем выкупить долю (акции) в компании на согласованных условиях.
А другие компании не смогут заменить Рено по такому договору?