Стоит ли в 2022 году поступать на факультет юриспруденции и если да, то в какой сфере сейчас более востребованы юристы ?

ОбразованиеЮриспруденция+1
Павел Иванов
Адвокат. Защита прав и законных интересов граждан.  · 30 апр 2022
Здравствуйте! А чем 2022 год хуже остальных? Конечно поступайте, если чувствуете что это Ваше призвание. Не суйтесь в "уголовку", всё остальное можно. Это интересно и познавательно.
Егоров Иван
подтверждает
14 июл 2022