Сколько составляло по времени самое долгое ожидание судебного заседания в вашей карьере?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
10 часов было- Арбитраж СПБ и ЛО
Юристам в ДНР интересно и занимательно!  · 18 апр 2022
6 часов возле двери зала, стоя, а заседание так и не состоялось.
А почему не состоялось? А раньше чем 6 часов не было понятно, что оно отменится?
Юрист в сфере банкротства, основная специализация...  · 18 апр 2022  ·
ReadInLaw
Чуть больше семи часов. Время ожидания от 16 часов и фактический заход в судебный процесс где-то в 23:10)