В каком случае я могу обратиться в полицию при повреждении автомобиля неизвестными?

ЮриспруденцияАвто+1
Виктория Смирнова
Я занимаюсь оказанием услуг в области юриспруденци...  · 14 апр 2022
Во всех случаях повреждения.
Сразу после обнаружения повреждений транспортного средства обратитесь в полицию для фиксации обстоятельств происшествия (п. 2 ч. 1 ст. 12 Закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ).