Что означает приостановление участия России в Совете по правам человека ?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Юрист в торговой компании, нержавеющие сплавы, мет...  · 8 апр 2022
То, что за наших пленных нельзя будет вступиться, а все наши обращения и доводы в защиту прав нашего человека останутся без внимания. То, что было в ВОВ, когда мы не присоединились к Красному кресту.