Юрист по уголовному праву, процессу, иным... · 29 мар 2022
Если у него есть соответсвующее разрешение от администрации поселения в котором и находится дом. Без лесорубочного билета рубка деревьев запрещена и ведет к адм правонарушению или уголовному делу по ст.260 УК РФ.
Доброго времени суток.
В данном случае, самостоятельная вырубка деревьев, запрещена. Такими вещами занимается специальная служба.