Как вы работаете в случае, если материалы по делу находятся в другом городе? Едете сами или используете какие-то услуги?

Бизнес и менеджмент+3
Виктория Смирнова
Адвокат. Защита прав и законных интересов граждан.  · 21 мар 2022
Здравствуйте! Есть пословица: хочешь чтобы было хорошо - сделай сам. Поэтому собираюсь в дорогу дальнюю, и еду. Чтобы глазками пробежать и ручками потрогать. А еще откопировать все юридически значимые факты, могущие лечь в основу судебного решения.
Практикующий юрист по семейному праву и разводам...  · 10 мар 2022  ·
law_mediaciy
Обычно нахожу адвоката через соц сети который практикует на территории данного города. Даю номер дела и за определённую плату прошу сходить и отфотографировать материалы дела.