Что означает обнуление размера компенсации, выплачиваемой патентообладателю из недружественных стран?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Военный,преподаватель,интересуюсь историей и челов...  · 26 июн 2022
Это значит что размер компенсации составляет 0 процентов фактической выручки лица, которое воспользовалось правом использования изобретения, полезной модели или промышленного образца без согласия патентообладателя, от производства и реализации товаров, выполнения работ и оказания услуг, для производства, выполнения и оказания которых использованы соответствующие изобретение, полезная модель или промышленный образец.