Какую стратегию применить при выстраивании отношений с ФССП?
Цель - добиться закрытия исполнительного дела по п.4 ч.1 ст.46, для дальнейшего оформления внесудебного банкротства через МФЦ т.к. внесудебное банкротство и исполнительное производство вещи взаимоисключающие. Пожалуйста, поделитесь своим опытом.
Юрист
Компания "Медиатор"
Банкротство - полный... · 16 апр 2022
В каждом конкретном случае стратегия взаимодействия с судебными приставами подбирается индивидуально, так как зависит от многих факторов, начиная от детального разбора вашей ситуации, заканчивая личностными характеристиками пристава.