Что делать, если юрист рассказал информацию о моей компании другим лицам, а это может принести потенциально ущерб компании?

Бизнес и менеджмент+2
Виктория Смирнова
Адвокат. Защита прав и законных интересов граждан.  · 21 мар 2022
Здравствуйте! Подайте в суд на этого юриста. Только учтите важный момент: в гражданском судопроизводстве бремя доказывания лежит на сторонах. В переводе на русский это означает что Вам самому придётся убеждать судью, что именно неправомерные действия ответчика могут (смогли) принести потенциальный вред Вашей компании.