Насколько безопасно обращаться в милицию по заведению дел, в том числе с соседями?

Юриспруденция+2
Анонимный вопрос
Адвокат по уголовным и гражданским делам...  · 28 февр 2022  · karatanov.ru
К. К
Добрый вечер ! Сейчас уже нет милициии, есть полиция, но смысл и суть одна и та же. И не важно на кого Вы обращаетесь с заявлением в полицию,  будь это сосед или любое другое лицо, если оно совершило преступление или иной противозаконный проступок должно ответить за это в соотвествии с действующим законодательством. Кроме этого на практике соседи после возбуждения дела ведут себя по другому, иными словами больше не доставляют неудобств.
Наблюдение за невыборами. Правозащитная деятельнос...  · 8 мар 2022  ·
tulanabl