Что значит частичное ограничение Facebook в России?

В соответствии с решением надзорного ведомства и законодательством, Роскомнадзором принимаются меры частичного ограничения доступа. ?
ТехнологииЮриспруденция+3
Виктория Смирнова
Эксперты по рекламе и ремонту трансмиссий и...  · 9 мар 2022  · eliteremontauto.ru
eliteremontauto
Это значит, что мы все будем видеть только то, что можно видеть и в основном это будет российский контент, который не пропагандирует враждебные настроения!