С какого труда Вы бы посоветовали человеку начать изучение юриспруденции?

ЮриспруденцияУчеба+2
Илья Платонов
Юрист фармацевтического холдинга. Специализируюсь...  · 22 февр 2022
Здравствуйте! В любом случае база, без которой никуда – это курс теории государства и права. Можете взять, в принципе, учебник любого хорошего вуза, например учебник МГУ под редакцией Марченко. Я училась на Урале, там тоже хорошая теоретическая школа – труды С.С. Алексеева, кафедральный учебник под ред. Перевалова.