Как вы предложите сформулировать условия оплаты по договору поставки, чтобы избежать споров ? Есть ли хорошие образцы формулировок ?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Я Вова Филиппский ; не даю о себе ни каких...  · 19 февр 2022
Договор; охватывает всю Вашу трудовую деятельность. Но: есть договор
и устный, при согласии обоих сторон и времини : приступить к работе. Но!
устный договор имеет слабую сторону. Тоесть; работодатель может сменить сумму Вашей оплаты. Предпочтительней договор письменный.