Где посмотреть список тех работ, которые нужно согласовывать при перепланировке?

Многие хотят что-то в квартире изменить, то есть перевести перепланировку. Однако как это сделать полностью легально.
Юриспруденция
Виктория Смирнова
Агентство недвижимости и юридических услуг "ПЕРВОМ...  · 12 февр 2022  · pervomaiska-nedv.rimbi.ru
Глава 4 Жилищного кодекса РФ, положения которой действуют на территории всей РФ и который подробно описывает порядок утверждения перепланировки. Кроме того существуют Постановления местных органов власти, которые регулируют порядок оформления перепланировок в регионах . Как например, Постановление Правительства Москвы № 508 от 25.10.11 (в последней редакции от 19.08.2020) регламентирует порядок и условия согласования перепланировок в квартирах г. Москвы. Согласно Постановления Правительства Москвы №796, п. 18 Прил. № 1, от 1 декабря 2015 года, каждая перепланировка, проведенная без узаконивания, считается грубым административным нарушением, в связи с чем может быть выписан штраф. В регионах в регламенте есть свои отличия и особенности, но общий порядок сохраняется аналогично.