Что делать, если пришёл штраф за нарушение правил стоянки без фотографии ?

У кого истребовать фотографии, если фиксация произошла с использованием сервиса ГКУ «АМПП»
ЮриспруденцияШтрафы+1
Виктория Смирнова
Онлайн сервис проверки и оплаты штрафов ГИБДД...  · 26 мая 2022  · shtrafy-gibdd.ru
Зависит от того, нарушали вы правила или штраф ошибочный.
Если штраф ошибочный — обжалуйте. Подать жалобу автовладелец может в первые 10 дней со дня постановления. Ответ дадут также в течение 10 дней. Прочитайте инструкцию о том, как обжаловать штраф АМПП.
Если нарушение было — платите со скидкой. Сделать это можно в первые 20 дней со дня постановления. Дату можно посмотреть на бумажном документе, если забирали постановление на почте. Удобнее посмотреть дату при проверке на сайте «Штрафы ГИБДД». Понадобятся номера СТС и прав.