Сохранились ли не церковные тексты на церковнославянском языке?

ОбществоИстория+3
Валерий Шульгинов
Греция 🇬🇷 🔸Трансферы, экскурсии 🔸Авторские...  · 14 янв 2022  · travel.mellongroup.gr/ru
Да - к примеру, "Речение Даниила Заточеника" конца 12 в., завещание Владимира Мономаха своим детям, есть и другие тексты и нельзя сказать, чтобы их было мало